Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Попечительский совет школы

Дата: 23 октября 2015 в 12:22, Обновлено 5 сентября в 14:17

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ПОПЕЧИТЕЛСЬКОГО СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 г. ВОЛКОВЫСКА»

1. Цыпурко Ирина Ивановна, заведующая магазина №38 ОАО «Контакт», председатель правления  попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

2. Карпович Елена Вацлавовна, инспектор по кадрам ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», секретарь правления  попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

3.Калиновская Тамара Васильевна, уборщица служебных  помещений ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», председатель родительского комитета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

4.Колонтай Ирина Романовна, инженер – химик ОАО «Беллакт», член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

5.Столяревская Юлия Тадеушевна, экономист Волковысского военного комиссариата, член  правления  попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

6.Копоть Вадим Борисович, индивидуальный предприниматель, член  правления  попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

7.Демянчик Анатолий Степанович, индивидуальный предприниматель, член  правления  попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

Отчет о расходовании средств со спонсорского счета

за летний период 2019 года

За счет безвозмездной спонсорской помощи за летний период 2019 года были приобретены: замки дверные, ригели и материалы для хозяйственных нужд на 509,78 рублей.

Положение о попечительском совете учреждения образования >>

План работы правления попечительского совета школы >>

Телефоны горячей линии >>