Поздравляем с Днем учителя!

Попечительский совет школы

Дата: 23 октября 2015 в 12:22, Обновлено 18 сентября в 11:19

СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ ПОПЕЧИТЕЛСЬКОГО СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 г. ВОЛКОВЫСКА»

1.Цыпурко   Ирина  Ивановна,   заведующая   магазина   №38 ОАО «Контакт»,   председатель  правления      попечительского   совета   ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

2.Карпович Елена Вацлавовна,  инспектор по кадрам ГУО «Средняя      школа      №2      г.Волковыска»,      секретарь      правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

3.Калиновская Тамара Васильевна, уборщица служебных помещений ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», председатель родительского комитета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска», член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

4.Колонтай Ирина Романовна, инженер – химик ОАО «Беллакт», член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

5.Столяревская Юлия Тадеушевна, экономист Волковысского военного комиссариата, член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

6.Копоть Вадим Борисович, индивидуальный предприниматель, член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

7.Демянчик Анатолий Степанович, индивидуальный предприниматель, член правления попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»

Отчет о расходовании средств со спонсорского счета

за 2017/2018 учебный год

За счет безвозмездной спонсорской помощи за 2017/2018 учебный год были приобретены материалы для хозяйственных нужд и ремонта на 854 р. 78 к., приобретен ноутбук и HDMI-кабель за 567 р. 90 к..

Итого за 2017/2018 учебный год - 1422 р. 68 к.

Положение о попечительском совете учреждения образования >>

План работы правления попечительского совета школы >>

Телефоны горячей линии >>