Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

Дата: 3 июня в 08:24, Обновлено 21 июня в 10:36
Автор: Рудяк М. Н.

С 3 июня в нашей школе начал работать ДОЛ «Солнышко». И вот, к концу подошла первая неделя. Уже сейчас ребята полны впечатлений и эмоций, ведь за первую неделю они посетили множество интересных мест, приняли участие в различных мероприятиях. Работа лагеря построена по проекту «Радуга», согласно которому жители-«радужцы» - отдыхающие лагеря – не только за активное участие в мероприятиях и жизни лагеря получают «радунцы» (деньги города Радуга), но спасают Радугу от злой тучи, которая её спрятала. Планом воспитательной работы в лагере предусмотрены мероприятия разной направленности (спортивные, интеллектуальные, творческие, познавательные, здоровье сберегающие и пр.), которые дают возможность каждому ребёнку проявить себя, открыть для себя много нового и интересного, учат раскрашивать свою жизнь яркими эмоциями. А ведь всё только начинается!

Педагог-организатор лагеря «Солнышко»

А.А. Самущик