Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Акция "Наши дети"

Дата: 11 декабря 2018 в 15:22, Обновлено 3 января в 11:59
Автор: Рудяк М. Н.

С 10 декабря 2018 года по 11 января 2019 года проходит районная благотворительная акция "Наши дети"

29.декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из многодетных и замещающих семей.

__________________________________________________________________________________________________

28 декабря 2018 года волонтеры 11 класса поздравили ветерана педагогического труда Дингилевскую Ирину Леонидовну.

27 декабря 2018 года волонтеры и тимуровцы в костюмах сказочных персонажей посетили детское отделение Волковысской районной больницы и поздравили деток, находящихся на лечении, с наступающим Новым годом!

26.12.2018 в рамках акции "Наши дети" волонтеры 6, 9 классов поздравили ветерана Великой Отечественной войны Штопа Ивана Осиповича с наступающим Новым годом и Рождеством.

24.12.2018 в рамках акции "Наши дети" члены волонтерского и тимуровского отрядов поздравили ветерана педагогического труда Якубчик Ольгу Андреевну с наступающим Рождеством и Новым годом.

14 декабря состоялся мастер-класс «Новогодние сувениры от тимуровцев». Тимуровцы под руководством опытных педагогов освоили технику изготовления объёмной ёлочки-открытки. Такая елочка станет отличным подарком!  Ведь тимуровцы хотят видеть больше детских улыбок, радость в глазах детей и взрослых, и спешат дарить своё тепло окружающим!

Участие в благотворительной акции "Общественные организации - детям" 13 декабря 2018 г

Концертно-развлекательной программой «Мы — дети своей страны» в Волковыске 10 декабря стартовала благотворительная акция «Наши дети»