Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Вы согласны с тем что школьная форма в начальной школе необходима?
Всего 14 человек
Голосование
Какой вариант школьной формы для учащихся вы предпочитаете(Фото в новости)
Всего 11 человек
Голосование
Как вы относитесь к созданию в школе электронных дневников?
Всего 386 человек

Наши достижения

Дата: 6 октября 2016 в 22:08, Обновлено 28 сентября в 23:02

Сентябрь

Август

Июнь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь


2017 год

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

  • Учащаяся IX "А" класса Разводовская Александра заняла I место на областном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»
  • Учащиеся нашей школы заняли 7 призовых мест на районном этапе республиканского фотоконкурса «Мая чароўная Беларусь»
  • Учащиеся нашей школы Своробович Оксана, Носевич Ирина, Мовлик Яна и Попковская Ксения заняли I место на районном этапе республиканского конкурса литературных музеев (экспозиций)
  • Учащаяся IX "А" класса Разводовская Александра заняла I место на районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»

Сентябрь

Май

Апрель

Март

  • Наши педагоги заняли 2 призовых места в районном интернет-конкурсе педагогических разработок по правовому воспитанию «Правовой вернисаж»​
  • Учащаяся 11 класса Рухлевич Екатерина заняла I место на районном этапе областного конкурса рисунков и плакатов «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»
  • Учащиеся 4 класса Данилюк Ксения и Викторович Даниил заняли I место на районной исследовательской конференции младших школьников «Мир наших открытий» ​
  • Учащаяся 10 класса Своробович Оксана заняла II место и стала вице-мисс на районном конкурсе "Мисс Весна - 2017"
  • Учащаяся 9А класса Болбот Злата заняла II место на районном этапе VI областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА»

Февраль

  • Учащаяся 9А класса Павлович Светлана завоевала диплом I степени на районной конференции исследовательских работ учащихся «Шаги в науку»
  • Учащийся 8А класса Кутя Евгений занял III место на районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»
  • Игнатюк Мария Максимовна заняла III место в районном конкурсе методических разработок учителей русского языка и литературы «Моё лучшее учебное занятие»
  • Команда нашей школы заняла II место в городском конкурсе рисунков на снегу «Зимняя сказка – 2017»
  • Щербакова Ксения Юрьевна заняла I место в первенстве района по лыжным гонкам среди команд организаций и учреждений, приуроченном ко Всемирному Дню снега.
  • Учащиеся нашей школы заняли 2 призовых места на районном этапе третьего республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»
  • Учащиеся нашей школы заняли 4 призовых места на районном этапе республиканского конкурса «Земля, где посчастливилось родиться» 
  • Команда нашей школы заняла II место в районной спартакиаде школьников по баскетболу.

Январь

  • Команда нашей школы заняла I место на районном этапе областного конкурса снежных скульптур «Снежные забавы – 2017» по итогам онлайн-голосования в номинации «Снежная избушка»
  • Учащиеся нашей школы заняли 2 призовых места на конкурсе песни на иностранном языке "Интерфест"
  • Пионеры нашей дружины заняли почетное 3 место в номинации «Лучшая знаменная группа» на районном этапе областного смотра-конкурса парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!


2016 год

Достижения в учебной деятельности:

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам - 4 Диплома:

Диплом I степени - 1;

Диплом II степени – 2;

Диплом III степени - 1

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам - 2 Диплома:

Диплом I степени - 1;

Диплом III степени – 1.

II этап областной олимпиады по учебным предметам - 15 Дипломов:

Диплом I степени - 6;

Диплом II степени - 3;

Диплом III степени – 6.

III этап областной олимпиады по учебным предметам - 2 Диплома III степени.

Заочный этап олимпиады по учебному предмету «Черчение» - Диплом II  степени.

Достижения в спортивной деятельности:

- Соревнования по баскетболу – девочки 1 место; мальчики – 2 место;

- Лёгкая атлетика – 2 место;

- Соревнования по футболу – 3 место;

- Осенний лёгкоатлетический кросс – 3 место;

- Соревнования допризывной молодёжи  «Защитник Отечества» - 3 место;

- Туристические соревнования – 1 место.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.