Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Вы согласны с тем что школьная форма в начальной школе необходима?
Всего 90 человек
Голосование
Какой вариант школьной формы для учащихся вы предпочитаете(Фото в новости)
Всего 38 человек
Голосование
Как вы относитесь к созданию в школе электронных дневников?
Всего 453 человека

Расписание факультативов и объединений по интересам

Дата: 1 апреля 2013 в 20:22, Обновлено 17 февраля в 15:35


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ШКОЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА II ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 №п/п

 Название объединений

 День, время проведения 

Место проведения

Ответственные

1.

«Юные журналисты»

Понедельник
16.30 -18.30

Каб.№6

Стасюк Людмила Владимировна

2.

«Юные интеллектуалы»

Вторник
14.40 -15.40

Каб.№11

Грищенко Юлия Ивановна

3.

«Фиксики»

Суббота
10.00 -12.00

Каб.№6

Здановская Вероника Владимировна

4.

«Спортивные игры»

Суббота
14.00 -16.00

Спортивный зал

Скитова Елена Марьяновна

5.

«Волшебный мир кулинарии»

Суббота
11.00 -13.00

Кабинет обслуживающего труда

Саламатина Ирина Здиславовна

6.

«Юный экономист»

Понедельник
12.50 -13.50

Каб.№20

Беляева Надежда Аркадьевна

7.

«Балаганчик»

Суббота
10.00 -11.00

Вторник
08.00 -09.00

Каб.№14

Бурдик Марина Леонидовна

8.

«Волшебные ладошки»

Среда
12.30 -13.30

Пятница
12.30 -13.30

ИБЦ

Матысик Елена Станиславовна

9.

«Баскетбол»

Суббота
16.00 -18.00

Спортзал

Щербакова Ксения Юрьевна

Расписание занятий  объединений по интересам уреждений дополнительного образования на I полугодие 2019/2020 учебного года

 №п/п

 Название объединений

 День, время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

« WEB программирование»

 Четверг  16.30 -18.30

Каб. информатики

 Верзилин Николай

Сергеевич

2.

«Юные  дарования» (информатика)

Понедельник,  Среда

16.00 -18.00

16.55 – 17.40

Каб.информатики

 Радикевич Наталья Михайловна

3.

«Финансовая грамотность »

 Вторник             17.00 -18.40

Каб.№14

 Лукойко Светлана Александровна

4.

« Природа и фантазия»

 Среда 
16.40 -17.25;              17.30 – 18.15

Пятница

16.40 -17.25;               17.30 – 18.15  

 Каб.№15

 Батяновская Мария Анатольевна

5.

« Природа и здоровье»

 Понедельник

16.40 -17.25;                17.30 – 18.15                                                                  

 Каб.№15

Саламатина Ирина Здиславовна

6.

« Творческая мастерская»

 Вторник                    18.20 -19.05

Четверг,                   18.20 -19.05

Каб.№21

 Тимошко Ольга Юрьевна

7.

« Вдохновение от природы»

 Вторник     

16.40 -17.25;                     17.30 – 18.15   

Четверг

16.40 -17.25;                    17.30 – 18.15  

Каб.№12

 Лузганова Людмила Григорьевна

8.

 «Спортивное ориентирование»

 Суббота      14.00 -16.00

  -

 Щербакова Ксения Юрьевна

9.

«Туризм и спортивное ориентирование »

Суббота   11.15 -14.15

Спортзал/стадион

 Ботько Александр Владимирович

10.

« Спортивное ориентирование»

Понедельник,               15.00 - 17.00

Среда                          15.00 -18.00

-

Толканова Вера Владимировна

11.

«Спортивное скалолазание»

Суббота,                11.15 – 14.15

Спортзал ЦТиКДиМ

Баркет Жанна Петровна

12.

«Юные дарование»    (немецкий язык)

Вторник
16.00 – 17.40 (инд.)

Суббота
09.00 – 10.40 (груп.)
11.00 – 12.40 (инд.)

Каб.№18

Клакевич Валентина Антоновна

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название факультативного занятия

Класс

Количество часов

Время проведения

Кабинет

ФИО учителя

Понедельник

Математическая радуга

II

1

8.00 – 8.45

20

Гайкевич Л.И.

Мир культурных растений

VII

1

8.00 – 8.45

12

Кузнецова Л.И.

Введение в информатику

V

1

14.50 – 15.35

22

Радикевич Н.М.

По ступенькам правил здорового питания/ Язык родной, дружи со мной…

III «А»

0,5/0,5

18.40 – 19.25

25

Адамович Е.В.

Математическая радуга

III «Б»

1

18.40 – 19.25

21

Тимошко О.Ю.

Вторник

Математическая радуга

I

1

8.00 – 8.45

25

Бритько Ю.В.

Основы гендерной культуры

VIII

1

14.50 – 15.35

6

Здановская В.В.

По ступенькам правил здорового питания/ Язык родной, дружи со мной…

IV

0,5/0,5

18.40 – 19.25

20

Беляева Н.А.

Математическая радуга

III «А»

1

18.40 – 19.25

25

Адамович Е.В.

Среда

По ступенькам правил здорового питания/ Мы познаем мир или Что? Зачем? Почему?

I

0,5/0,5

8.00 – 8.35

25

Бритько Ю.В.

Алгебра учит рассуждать

X

1

8.00 – 8.45

14

Лукойко С.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

1

8.00 – 8.45

12

Бурдик М.Л.

Обобщающий факультативный курс по математике

IX

1

14.50 – 15.35

14

Новик Ж.Г.

Зеленый стадион

V

1

14.50 – 15.35

Спорт. зал

Щербакова К.Ю.

Путешествие в мир сказки

VI

1

18.40 – 19.25

20

Беляева Н.А.

Четверг

По ступенькам правил здорового питания/ Язык родной, дружи со мной…

II

0,5/0,5

8.00 – 8.45

20

Гайкевич Л.И.

Учимся говорить правильно

I

1

8.00 – 8.35

25

Бритько Ю.В.

Складаны сказ без складанасці

IX

1

8.00 – 8.45

11

Васюкевич Н.В.

Исследуя гуманитарное право

X

1

8.00 – 8.45

14

Шишко А.А.

Пятница

По ступенькам правил здорового питания/ Язык родной, дружи со мной…

III «Б»

0,5/0,5

18.40 – 19.25

21

Тимошко О.Ю.

Путешествия с математикой

VI

1

8.00 – 8.45

12

Лукойко С.А.

Моё профессиональное будущее

IX

1

8.00 – 8.45

11

Здановская В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.