С Днем учителя!

Школа активного гражданина (ШАГ)

Дата: 19 ноября 2018 в 10:36, Обновлено 24 августа в 12:53
Автор: Рудяк М. Н.

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ») 2021/2022 уч.год

Архив 2020-2021

Архив 2019-2020

Единый день информирования «ШАГ»

28 февраля 2019 г. в ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска» прошел единый день информирования «ШАГ» для учащихся VIII – XI классов.
    На встречу с ребятами был приглашен начальник отделения идеологической работы и кадрового обеспечения  ИК -11  г.Волковыска Слесарь Андрей Анатольевич.

Единый день информирования «ШАГ»

20 марта 2019г. в ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска» прошел единый день информирования «ШАГ» по теме «Конституция – Основной закон Республики Беларусь». На встречу с учащимися VIII –XI классов пришел заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению ИК -11

Акудович Анатолий Анатольевич.

25.04.2019 года для учащихся VIII – XI классах прошел Единый день информирования по теме Беларусь помнит (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75- летию освобождения Беларуси от немецко – фашистских).

23 мая 2019 года для учащихся VIII – XI классов прошел Единый день информирования «Беларусь спортивная».

Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков:

«Спорт – визитная карточка Беларуси»;

«Европейские игры: спорт объединяет континент»;

«Беларусь встречает II Европейские игры».

В едином дне информирования приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Козел А.С.

Архив 2018-2019