Осенние каникулы

Дата: 19 октября в 12:19, Обновлено 2 ноября в 12:00
Автор: Рудяк М. Н.

На базе ГУО «Средней школы №2 г. Волковыска»  29  октября  2018  начал  работу оздоровительный  лагерь  «Солнышко». 20 ребят проведут осенние каникулы  в весёлой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. В  первый  день  лагеря    ребята    были ознакомлены   с  режимом  работы  лагеря,  узнали  много полезной и нужной информации о ПДД, о безопасности  поведения  в  лагере,  на  улице, в  общественных  местах. А  также  приняли  активное  участие  в  игровой  программе  «Будем знакомы»,  где  с  удовольствием  выполняли конкурсные  задания,  показывая свои  таланты  и  способности. Цель мероприятий  предусматривала  знакомство детей друг с другом, выявление творческих способностей участников смены, сплочение детского коллектива, а также создание атмосферы доброжелательности и комфорта для каждого ребёнка. За первый день пребывания в лагере ребята успели подружиться, найти новых друзей и это здорово!

29.10.2018  ребята  оздоровительного лагеря «Солнышко» встретились с педагогом  социальным  Новик Е.С., которая провел беседу о правилах поведения в лагере,  в общественных местах.

Фотогалерея

30 октября   состоялось  торжественное  открытие лагеря. В  программе  были юмористические  номера  песни, зажигательные танцы. Завершился  день  конкурсом  анекдотов и смешных историй «Смех сквозь слезы».

30.10.2018г прошел День здоровья

Фотогалерея

30.10.2018 состоялась встреча с  представителями ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района", которые провели беседу  «Профилактическая беседа по профилактике наркомании, с элементами тренинга и играми».

Фотогалерея

31.10.2018г посетили  музей Леса в ГУО «Средняя школа №8 с польским языком обучения»

Фотогалерея

01.11.2018 с ребятами  оздоровительного лагеря встретился  начальник Волковысского  РОЧС Павел Леонидович Поконечный