Интернет-путешествие «В пионеры держим путь»

Дата: 29 октября в 08:23, Обновлено 29 октября в 08:40
Автор: Рудяк М. Н.
35 просмотров

Для подготовки октябрят к вступлению в пионеры в дружине разработан и опробован проект «В пионеры держим путь». В сентябре был дан старт игры-путешествия в страну Пионерию.

26 октября 2018 года в рамках данного проекта четвероклассники совершили интернет-путешествие «Калейдоскоп детских и молодежных общественных объединений»  В республике Беларусь официально зарегистрированы 15 детских общественных объединений. Сведения о них ребята получили посредством детского правового сайта. Октябрята подготовили небольшие сообщения о каждом объединении и поделились своими знаниями с одноклассниками. В итоге был сделан вывод, что самой массовой детской организацией является общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» и, что мы будем готовиться к вступлению в эту организацию. Ребята познакомились с деятельностью пионерской дружины школы, посмотрев творческую видео-визитку.

Вот так радость у меня!

Я её скрывать не стану.