Поздравляем с Днем учителя!

Встреча на все 100

Дата: 9 октября в 12:26, Обновлено 9 октября в 12:45
Автор: Рудяк М. Н.
25 просмотров

В этом учебном году ОО «Белорусская республиканская пионерская организация» предлагает принять участие в новом проекте «Встречи на все 100».

Проект ориентирован на то, что пионеры и октябрята смогут лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями нашей страны, чьи личные истории и жизненный опыт помогут определить правильные ориентиры в будущем, послужат ярким примером для детей.

8 октября 2018 г. в рамках данного проекта пионеры дружины им. Н. Амшея провели встречу с поэтессой, членом Волковысского районного литературного объединения «Муза» Смок Г. И. Галина Ивановна – автор сборника «Укрощение дождя», который был презентован летом нынешнего года. Гостья рассказала о себе, прочла самые значимые и любимые стихи из сборника, поделилась творческими идеями и планами на ближайшее время. В свою очередь ребята смогли задать интересующие их вопросы. Провела конкурс на лучшую декламацию стихов и победителю вручила сладкий приз. В заключение встречи  ребята пожелали гостье здоровья и творческих успехов.