Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

Предлагаем познакомиться с памяткой по предупреждению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере высоких технологий, разработанной Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

Кабинет физики награждён дипломом III степени по итогам районного смотра-конкурса кабинетов.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосованиях на сайте газеты "Гродненская правда" в фотоконкурсах «Новогодняя история» и "Огнями засияли города и сёла", которые стартовали 29 декабря и продлятся до 14 января.

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым и пожелания как можно больше добрых и светлых дней в наступающем году, любви близких и искренних друзей, ярких впечатлений и радостных событий, веры в себя и исполнения всего самого сокровенного! Здоровья и благополучия Вам и вашим близким.

Пионерская дружина имени Н. Амшея нашей школы (педагог-организатор Стасюк Л.В.) заняла I место в районном смотре-конкурсе на лучшее оформление комнат детских и молодёжных общественных объединений.

30 декабря Дед Мороз и Снегурочка приглашают на новогодние праздники:
1 – 4 классы – 12.00;
5 – 7 классы – 14.00;
8 – 11 классы – 18.00.

Команда нашей школы заняла I место по итогам трех этапов открытого Кубка Волковысского района 2017 по спортивному ориентированию.

Республиканская акция "Безопасный Новый год" стартовала 4 декабря и продолжается до конца декабря.

Учащаяся 7 класса Отока Екатерина заняла ІІ место на районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов «Пионерский пресс-экспресс» (руководитель Стасюк Л.В.)

с 26 декабря по 29 декабря 2017 года и с 03 января по 05 января 2018 года будет работать пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко"

Подведены итоги второго (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Данильченко Людмила Геннадьевна заняла III место в районном конкурсе методических разработок «Лучшее учебное занятие по физике»

Уважаемы родители! Приглашаем Вас 14 декабря в 18.00 на общешкольное и классные родительские собрания.

Команда нашей школы заняла I место среди ювеналов в интеллектуальном турнире "Волковыск OPEN CUP" и награждена малым переходящим кубком.

Учащаяся 11 класса Носевич Ирина заняла II место на районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» (руководитель Данильченко Л.Г.)

Саламатина Ирина Здиславовна заняла III место на районном этапе республиканского конкурса-выставки «Лёд. Цветы. Фантазия»

Команда нашей школы заняла I место в соревнованиях 3 этапа открытого Кубка Волковысского района 2017 по спортивному ориентированию.

В рамках Недели профилактики вредных привычек для учащихся VIII – XI классов были организованы встречи с отцом Александром Богданом и с сотрудником отдела по наркоконтролю Воробьем А.Л.

Учащийся 4 класса Копать Ярослав занял ІІ место в районном конкурсе «Октябренок года – 2017»

Предлагаем посмотреть видеоролики, ставшие призерами республиканского конкурса на лучший социальный ролик, направленный на профилактику распространения наркомании, проведенного в 2017 году.