Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Новости

18.09.2019 года состоялась встреча с оперуполномоченным отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми, лейтенантом милиции Кароза Владиславом Юрьевичем.

18.09.2019 состоялась встреча с начальником караула военизированной охраны Белорусской железной дороги Воронцовым Андреем Валерьевичем.

Школа выживания приглашает.

14 сентября средняя школа № 2 встретила своих учеников капитально обновленной.

14 сентября состоялся пионерский сбор-старт дружины имени Николая Амшея «Салют, Пионерия!».

16 сентября в 11:33 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

13 сентября 2019 года Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» отметила свой 29-ый День рождения!

14 сентября в 09:39 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

Управление по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий Министерства внутренних дел Беларуси приглашает принять участие в онлайн-опросе, который разработан для выяснения уровня осведомленности граждан о базовых аспектах предупреждения киберзлодеяний.

7 сентября в нашем учебном заведении прошла трудовая суббота.

9 сентября в 16:06 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.

3 сентября в 13:01 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

В рамках плана работы спортивно-досуговой дворовой площадки "Страна детства"
19 августа 2019 года прошла экскурсия "Край, в котором мы живем"

19 августа в 11:36 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

Акция «Единый день безопасности» второй раз пройдет в Беларуси. Продлится она с 1 по 10 сентября 2019 года. В эти дни состоятся профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

В рамках плана работы спортивно-досуговой дворовой площадки "Страна детства"
12 августа 2019 года прошел сказочный батл "Кто хочет стать Сказочником"

13 августа в 13:30 | Стасюк Л. В. | нет комментариев

05 августа 2019 года прошел мастер-класс по изготовлению бумажных самолетиков

В августе 2019 года работает спортивно-досуговая площадка "Страна детства"

В рамках плана работы спортивно-досуговой дворовой площадки "Страна детства" прошла игра-конкурс "Фигуры на песке"

29.07 среди учащихся ГУО "Средняя школа № 2 г.Волковыска" прошла спартакиада "Сильные, смелые, ловкие"

26 августа 2019года в рамках акции «Лето – на здоровье» в учреждении образования прошли соревнования по футболу.
Соревновались две команды мальчиков разных возрастных категорий. Победила дружба.