Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

Уважаемые ребята! 1 июля 2019 года пройдет день открытых дверей в Волковысском ЦТДиМ

В ГУО "Средняя школа № 2 г.Волковыска" требуются: педагог социальный, инженер программист(с 22 июля), уборщик служебных помещений.

Учащаяся VIІ класса Жукова Варвара заняла I место в районном конкурсе сочинений «Письмо в прошлое» (педагог Игнатюк М.М.)

7 июня в преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Беларусь, который отмечается в нашей стране 3 июля, члены волонтерского отряда «Милосердие» поздравили жителей и гостей города Волковыска с этим днем и посветили их в историю установления даты празднования.

5 июня волонтеры отряда «Милосердие» в рамках акции «Руки помощи» приуроченной к 75-летию освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков, оказали адресную помощь пожилым людям нашего микрорайона.

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, ПРИГЛАШАЕМ ВАС В НАШ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СОЛНЫШКО"!!!

Нормы, устанавливающие особенности регулирования труда несовершеннолетних, прежде всего сосредоточены в Главе 20 ТК.

С целью изучения мнений педагогических работников и учащихся о новых учебных пособиях для учреждений общего среднего образования в период с 28.05.2019 по 31.05.2019 проводится анкетирование учителей-предметников и учащихся VIII класса. Ссылка на анкетирование внутри новости.

С 25.05 по 05.06 пройдет специальное комплексное мероприятие "Внимание-дети!"

Учащиеся нашей школы заняли I место на районном туристическом слете учащихся учреждений образования.

27.05.2019 – 01.06.2019 будет проходить неделя туризма и краеведения

В 2018/2019 учебном году учащиеся нашей школы заняли 6 призовых мест на районном этапе областной олимпиады,11 призовых мест на районном этапе районной олимпиады и 5 призовых мест на районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Учащаяся VII класса Пармоник Валентина заняла II место на районном этапе республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Сочинение» (педагог Игнатюк М.М.)

Учащиеся нашей школы заняли 4 призовые места в областном конкурсе фоторабот «Мы помним…» (педагог Лукойко С.А.)

Районный слёт «Я ПИОНЕР СВОЕЙ СТРАНЫ!», посвященный Дню пионерской дружбы состоялся 18 мая 2019 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Волковыска»

22 мая 2019 года в 17.30 старом здании библиотеки ГУО "Средняя школа № 2 г.Волковыска" состоится собрание родителей будущих первоклассников.

16 мая 2019 года для учащихся 1-го класса состоялся Праздник красной звездочки.

Анкеты для родителей, выпускников и педагогов внутри новости.

Пионерская дружина имени Н. Амшея ГУО «Средняя школа № 2 г. Волковыска» заняла І место в районном смотре-конкурсе на лучшую пионерскую дружину (педагог-организатор Стасюк Л.В.)