Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

11.07.2018-12.07.2018 на стадионе учреждения образования проходила игра "Пионербол" в которой приняли участие учащиеся V-VIII классов, среди которых были несовершеннолетние подучетных категорий

11 июля 2018 года на школьном стадионе учреждения образования прошло туристско – краеведческое мероприятие «С туризмом на – ты». Провели мероприятие педагоги дополнительного образования государственного учреждения образования «Волковысский районный центр туризма и краеведения» Наталья Рышардовна Яцына и Светлана Рышардовна Малышко.

Дорогие ребята! Приглашаем вас с 30 июля по 22 августа в пришкольный оздоровительный лагерь "Солнышко"!

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании на сайте газеты "Гродненская правда" в фотоконкурсе «Лучшее фото с выпускного», которое продлится до 1 июля.

Команда нашей школы заняла II место на районном туристическом слёте учащихся учреждений образования.

В субботу, 9 июня по всей Республике прошли выпускные вечера.

30 мая состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

В рамках информационно-образовательной акции «Беларусь против табака» прошел конкурс рисунков «В будущее без табака и наркотиков»

Учащаяся V класса Болбот Татьяна заняла II место в районном тематическом конкурсе рисунков «Чистые руки – залог здоровья!»

В связи с окончанием учебного года и началом летних каникул, для привлечения всеобщего внимания к безопасности детей на дороге, повышения бдительности водителей и родителей традиционно с 25 мая по 5 июня МВД проводит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!».

30 мая в 10.00 состоится торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

Учащиеся нашей школы заняли 2 призовых места на областной олимпиаде по учебным предметам.

С 11 по 31 мая 2018 г в Республике Беларусь проводится республиканская антитабачная информационно–образовательная акция «Беларусь против табака» под девизом «Табак и болезни сердца».

Учащиеся нашей школы заняли 9 призовых мест на районных олимпиадах по учебным предметам.

24 мая 2018 г. в нашей школе прошёл особый праздник – самые прилежные, активные и любознательные ребята стали октябрятами, главными жителями волшебной Страны Октябрят!

Первичная организация ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа № 2 г. Волковыска» заняла III место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности первичной организации ОО «БРСМ»

19 мая на базе ГУО "Средняя школа № 7 г. Волковыска" состоялся торжественный районный фестиваль «Салют, Пионерия!», посвященный Дню пионерской дружбы.