Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

Акция проводится в 11-й раз. В настоящее время лесхозы и ГПЛХО определяют перечень объектов, на которых будут организованы работы по лесовосстановлению и наведению порядка во время нынешней акции. Ожидается, что она пройдет во всех регионах страны. Минлесхозом утвержден состав оргкомитета и разработан план мероприятий по подготовке и проведению "Недели леса". Свои областные планы мероприятий разработали и все государственные производственные лесохозяйственные объединения. "Для того чтобы принять участие в акции "Неделя леса-2018", жителям нашей страны необходимо обратиться в ближайший лесхоз или лесничество. Специалисты не только определят место и вид работы, но и обеспечат необходимым инвентарем, посадочным материалом", - пояснили в пресс-службе.

Команда нашей школы заняла II место в районном турнире юных математиков (руководитель Лукойко С.А.)

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании на Национальном образовательном портале в конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет» – 2018, которое продлится до 1 апреля.

Учащаяся Своробович Оксана заняла I место на районном этапе республиканского творческого конкурса «Безопасный переход – 2018» в номинации «Эскизы»(педагоги Стасюк Л.В., Лукойко С.А.);

20.03.2018 прошло общешкольное родительское собрание «Воспитание толерантности в семье» На собрании присутствовал Отец Александр Богдан. Он рассказал родителям о толерантном воспитании детей в семье, а также обратил внимание на созависимость родителей.

24 марта в 9.00 в УО «Белорусский государственный университет физической культуры» пройдёт День открытых дверей.

Учащаяся IX "Б" класса Пура Ангелина заняла  II место на районном этапе областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы» (педагог Саламатина И.З.)

24 марта в 10.00 в УО «Военная академия Республики Беларусь» пройдёт День открытых дверей.

24 марта в 10.00 в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» пройдёт День открытых дверей.

24 марта с 20.30 до 21.30 в Беларуси в очередной раз будет проходить международная акция «Час Земли». Чтобы присоединиться к акции, необходимо выключить свет и отключить ненужные электроприборы дома и в офисе на 1 час.

12 марта 2018 года для учащихся 5 класса была организована встреча с начальником караула военизированной охраны Белоруской железной дороги Воронцовым Андреем Валерьевичем. С ребятами была проведена беседа «Правила поведения на железной дороге».

20 марта в 18.00 состоится родительское собрание.